Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск

Сегодня, 27 ноября, в кабинете генерального директора Коротоякского элеватора с утра прошла производственная планёрка, необычная по формату и по содержанию.

Сегодня, 27 ноября, в кабинете генерального директора Коротоякского элеватора с утра  прошла производственная планёрка, необычная по формату и по содержанию.

Сегодня, 27 ноября, в кабинете генерального директора Коротоякского элеватора с утра прошла производственная планёрка, необычная по формату и по содержанию. Коллектив элеватора принимал у себя в гостях бойца СВО, прибывшего в неплановый отпуск (по ранению). Проникновенная песня о военных событиях на Украине, тематический видеофильм и вступительное слово руководителя придали волнительную торжественность событию. Владимир Верба был призван в сентябре прошлого года, в первом потоке мобилизации. В силу личной скромности и военной секретности, рассказ виновника торжества получился кратким.Чуть больше сказанного на планерке Владимир поведал в приватной беседе с мужчинами, специалистами предприятия. Завершая общение, Олег Григорьевич попросил солдата передать Надежде Дмитриевне (матери Владимира) поздравления ко Дню матери и в качестве моральной и материальной поддержки 50 тысяч рублей. Встреча завершилась фотографированием на память.

Ссылка:  https://selo-rodnoe.ru/

Файл:  Загрузить